Четверг, 25.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика





Главная » Архив материалов


7 февраля в Чебулинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат  VIII вида  прошло открытие школьных олимпийских игр. В школьной Олимпиаде участниками стали четыре страны:США, Германия, Великобритания, Россия. Создана группа волонтёров, которые буду оказывать поддержку в организации, подготовке и проведении школьных Олимпийских игр. В течении этих трёх недель пройдут ещё три игры и закрытие олимпиады!
Просмотров: 338 | Добавил: Egltv | Дата: 08.02.2014

7 февраля в МБОУ Дмитриевская ООШ проведены классные часы и игровое мероприятие на тему "Здоровые дети - в здоровой семье". Участие приняли все обучающиеся школы и их родители.
Просмотров: 354 | Добавил: Egltv | Дата: 08.02.2014






Ученик 12 класса Балакирев Артем
(МБОУ «Михайловская районная (сменная) общеобразовательная школа») принял участие в дистанционном конкурсе "Футбол - олимпийский вид спорта.", за что был поощрен сертификатом участника. Куратор конкурса Меркулова Е.В.
Просмотров: 329 | Добавил: Egltv | Дата: 25.01.2014



Согласно поручения Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, в связи с обильным количеством осадков в виде снега и в целях обеспечения жизнедеятельности образовательных учреждений в нашем районе по пятницам возобновлены субботники.

      

Просмотров: 375 | Добавил: Egltv | Дата: 24.01.2014

В Покровском саду вот такая горка, с которой дети с удовольствием катаются. Также с детьми постарше Семенникова Ольга Валентиновна провела беседу о том, как в России традиционно проводили свободное время зимой, и какие зимние развлечения можно назвать исконно русскими.  Детям подробно рассказали о трёх традиционных зимних забавах в старину, которые не забыты и в современное время: катание на коньках, катание на санях, катание с горы.
Просмотров: 302 | Добавил: Egltv | Дата: 17.01.2014

Рождественские встречи друзей

















15 января 2014г. ребята нашего Центра вместе с педагогами приняли участие в областном фестивале творчества детей с ограниченными возможностями «Рождественские встречи друзей». На выставке декоративно-прикладного творчества были представлены работы: Алены Мельниковой, Александры Зенковой, Валерии Андрахановой и Ростислава Трофимова. Все работы были интересные. После выставки каждый ребенок был отмечен и награжден сладким подарком, грамотой, мягкой игрушкой и, конечно же, аплодисментами. Глаза детей, родителей и педагогов были наполнены радостью, счастьем и добротой. После выставки ребя ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Egltv | Дата: 17.01.2014

На новогодних каникулах с осужденными ФКУ КП-2 Поселка-1-ый была проведена читательская конференция. Конференция была организована учителями русского языка и литературы Колесниковой Г.А. и Мамоновой Н.В. (МБОУ «Михайловская районная (сменная) общеобразовательная школа»).
Просмотров: 321 | Добавил: Egltv | Дата: 16.01.2014

12 января в преддверие празднования Старого Нового года было проведено "Поле Чудес" среди осужденных ФКУ КП-3 поселка Новоивановский. Организовали игру Шкарупелова В.А. и Меркулова Е.В.(МБОУ «Михайловская районная (сменная) общеобразовательная школа»). Они побывали на всех четырех участках, где отбывают наказание осужденные колонии. Игры прошли очень оживленно и весело. Рекламные паузы между турами  заменили музыкальными номерами: звучали песни, стихи на новогоднюю тематику, а также были предложены сценки и танцевальные композиции в исполнении осужденных.
Просмотров: 265 | Добавил: Egltv | Дата: 15.01.2014

10 января 2014 года в  МБДОУ "Дмитриевский детский сад "Сказка" прошло мероприятие "Пришла коляда-отворяй ворота" на базе нашего детского сада совместно с  сельским домом культуры. Участники клубного формирования "Наследие" -"ряженые" пришли с колядками, песнями, плясками и задорными играми, а самое главное с угощениями  к воспитанникам детского сада  "Сказка". В течение всего мероприятия не умолкал детский смех и веселье. К детям приходил Михайло Потапыч ( ученый медведь)  который забавлял ребятишек, а Бабка-Ежка как всегда,хотя и хитрая, но с задорным танцем, а Петрушка, цыгане, лисичка-сестричка, козочка с задорными частушками и сладкими конфетками... В завершение праздника ряженых одарили сладкими угощениями к чаю..
Просмотров: 308 | Добавил: Egltv | Дата: 10.01.2014

«Новогодняя погоня за олимпийским Валенком» Самый добрый, самый веселый, яркий, долгожданный, загадочный, волшебный праздник в году – новый год. Это всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. Подготовка к детскому утреннику – это невероятно приятный, но в то же, время достаточно серьезный и кропотливый процесс, поскольку хочется провести праздник для детей так, чтобы положительного заряда, энергии и воспоминаний им хватило на весь предстоящий год вперед.  
В этом году в нашем Центре программа новогоднего праздника была посвящена приближающейся олимпиаде «Новогодняя погоня за олимпийским Валенком». Главными героями стали: Снеговик (Чухранова А.), Валенок (Титова Н.), ну и конечно Дед Мороз (Хоросоженко И.), Снегурочка (Гулевич О.).
Волшебство началось с волшебного телевизора, где ребята прослушали задание от Дедушки Мороза доставить волшебный факел, не простой, а олимпийский, чтобы зажечь огни на елке. А для этого нужно было установить рекорды и занести их в волшебную книгу Рекордов.
Ребята вместе со ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: Egltv | Дата: 06.01.2014

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 81 82 »

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

сайт Чебулинского муниципального округа


Портал  государственных  и  муниципальных  услуг













Управление образования администрации Чебулинского муниципального округа © 2011 - 2024
Информация публикуется в соответствии с ФЗ № 152 "О персональных данных" от 27.07.2006г.
Создать бесплатный сайт с uCoz